Потрясающие бутерброды к завтраку. Перед ними невозможно устоять!

0
1127

Чтобы быстро приготовить лакомые бутерброды, тебе понадобятся простые ингредиенты, которые наверняка лежат в твоем холодильнике.

Это отличный вариант для завтрака!

Бутерброды к завтраку

бутерброды с тостерного хлеба

Ингредиенты

  • 16 кусочков белого тостерного хлеба (булочка, разрезанная на тонкие ломти)
  • 8 ломтей ветчины
  • 1-2 помидора
  • 200 г грибов
  • 100-150 г сыра
  • 4 яйца
  • 1 ст. л. сливочного масла
  • соль, перец, зелень петрушки по вкусу

продукты на столе

Приготовление

    1. Из 8 кусков хлеба острым ножом вырежь мякиш. Получатся хлебные «ободки» из корочек. 8 целых кусочков хлеба выложи на противень, на 4 из них положи хлебные «ободки». Заполни их заранее обжаренными грибами, посоли, поперчи и посыпь тертым на мелкую терку сыром.

порезанные грибы

тостерный хлеба

грибы в хлебе

Loading...
    1. На остальные 4 кусочка хлеба положи по 2 ломтика ветчины, сверху на них — оставшиеся 4 хлебных «ободка» без мякиша. Внутрь ободков положи нарезанные кружочки помидоров и разбей в каждый бутерброд по яйцу. Посоли, поперчи, добавь любимую специю. У меня это базилик.

приготовление бутербродов

    1. Отправь противень с 8 бутербродами в нагретую духовку и запекай при 180 С, пока не приготовятся яйца и не расплавится сыр.

Пока бутерброды в духовке, можно успеть сделать кучу полезных утренних дел. Например, сбегать в душ или подготовить необходимую одежду. Доставай приготовленный завтрак и подкрепляйся быстрей!

Поделись этой кулинарной находкой со своими друзьями — такой рецепт очень выручает в разных ситуациях.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»
Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ