Закуска «Елочка из лаваша»

0
1100

Праздничные рецепты, а новогодние тем более, отличаются особой оригинальностью оформления. И эта закуска не исключение. Она очень просто готовится. Но наверняка вызовет восторг у ваших гостей.

Состав:

круглый лаваш;
творог;
сливочное масло,
несколько листочков зеленого салата;
соломка,
пучок укропа, шпинат и другая зелень по вкусу,
красный и желтый сладкий перец.

Loading...

Приготовление:

1. Лаваш или домашний хачапури – смотря что вы выберете в качестве основы, разрезается на несколько частей. В среднем один можно разделить на 10 кусочков в виде конусов.
2. Отламываем кусочки соломки и вставляем в основание лаваша, как ножка у елочки.
3. Блендером измельчаем творог и зелень. Полученную массу распределяем по кусочкам лаваша.
4. Готовим украшения – разноцветный перец режем небольшими кусочками и выкладываем на елочки. Закуска готова!

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ