Магический хлеб от одиночества рецепт от экстрасенса Александра Литвина

0
907
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter
Загрузка...

l7u6dzpj_14508500-1148

«К счастью,есть один рецепт,который я могу рекомендовать всем женщинам,мечтающим выйти замуж,дорогие женщины,пеките хлеб!»

                          Александр Литвин,известный экстрасенс

        Печем хлеб от одиночества

  • Хлеб – это энергия партнерства. Это снижения критичности к окружающим, это способность к контакту, хлеб делает нас более красивыми.
  • Поэтому совет всем, кто хочет выйти замуж» Раз в неделю пеките хлеб, замешенный самостоятельно. Хлеб можно печь из белой муки, из дрожжевого теста, за исключением, если у вас нет аллергии или индивидуальной непереносимости глютена, в качестве альтернативы можно использовать овсяную, ржаную, льняную муку или мучную смесь. Обязательное условие замеса «живого хлеба», является: замес своими руками, без всяких хлебопечек, нужно, чтобы вы это тесто держали в руках.
  • Но самое интересное, что энергию хлеба можно менять, если в выпечку добавлять различные ингредиенты. К примеру, пирог с рыбой обладает несколько другой энергетикой, нежели пирог с мясом. Мясо несет себе элемент агрессии. Но, она необходима! При ее низком уровне парализуется воля. Безвольного человека проще критиковать, завалить вопросами на собеседовании и даже гнобить, его могут вообще не принимать всерьез. Попробуйте испечь и съесть пирог с мясом и отправиться на переговоры – всех «сделаете»
  • А рыба и морепродукты усиливают интуицию. Так что пирог с рыбой – это хороший выбор для семейного и делового ужина.
Загрузка...
ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ