Мягкое банановое печенье

0
1154

yaynnvh3a-k

Попробуйте, это очень вкусно! И, конечно, диетично и полезно

Б*Ж*У*Ккал на 100гр 11.29*5.96*26.01*185.67

Все же сочетание этих 3х ингредиентов великолепно! Конечно, оно не будет ни для кого новым, но хочу все же напомнить о нем, и просто предложить несколько новых вариантов этого мягкого полезного печенья! Я очень люблю это печенье горячим, когда творожно-банановая масса тянется после каждого укуса 😊

Необходимо:

Loading...

— 150 гр. не мокрого творога
— 100 гр. молотой овсяной крупы (либо крупно молотых овсяных хлопьев)
— 1 спелый банан

А теперь на ваш выбор, в чем их обвалять 🙂
— Мак
— Молотые грецкие орехи
— Кокосовая стружка
… и т.д.

Приготовление:

1. Творог вместе с бананом перетереть блендером в однородное пюре. Добавить овсяную крупу/хлопья, замесить тесто руками. Убрать в холодильник на час. Сформировать шарики, обвалять их в маке, орехах или стружке, слегка приплющить и выложить на противень, застеленный бумагой для выпечки.
2. Духовку разогреть до 180 гр. и отправить печенье на минут 12-15.

Детвора будет в восторге

Источник

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ