Банка консервированного тунца — настоящее сокровище!

0
3187
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter
Загрузка...

Каждое утро многие из нас задаются вопросом: что приготовить на завтрак? Зачастую мы на скорую руку готовим яичницу или омлет и бежим на работу. Редакция TakiVkusno.ru заботится о своих читателях, поэтому делится необычной подборкой блюд из тунца.

Консервированный тунец — настоящий кладезь полезных веществ! Если к тебе нагрянули нежданные гости, открой баночку с тунцом и удиви всех вкуснейшим блюдом.

Блюда из тунца

Рулетики с тунцом
Заверни консервированное филе тунца в лаваш и поджарь рулетики на сковородке. Всего за 5 минут ты получишь вкуснейшее блюдо.
блюда из тунца консервированного

Помидоры, фаршированные тунцом и макаронами
Смешай филе тунца с готовыми макаронными изделиями, лучше использовать макароны небольшого размера. Затем нафаршируй этой смесью свежие помидоры.
блюда из тунца консервированного

Тунец в кляре
Мелко нарежь кабачки или баклажаны и смешай их с консервированным тунцом. Затем сформируй небольшие лепешки и обмакни каждую в муку. Взбей вилкой несколько яиц, затем макни каждую лепешку в яичную смесь и обжарь на сковородке.
блюда из тунца консервированного

Картофель с тунцом
Отварной картофель просто изумительно сочетается с консервированным тунцом.
подставка для телефона из очков

Загрузка...

Омлет с овощами и тунцом
Приготовь яичную смесь для омлета. Затем мелко нарежь свои любимые овощи и смешай их с консервированным тунцом. Добавь к овощам яичную смесь и готовь омлет на сковороде в течение 10–15 минут.

Продолжите чтение, нажав на номер следующей страницы:
1
2
ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ