Этот рецепт ни на что не променяю ! Так готовить суп научил меня опытный повар

0
13913

Ингредиенты

Подсолнечное масло 1 ст. л.
Лук 1 шт.
Морковь 2 шт.
Сельдерей 4 шт.
Курица 1 шт.

Вода 2 л
Тимьян 2 ч. л.
Макароны 200 г
Соль по вкусу
Черный перец (молотый) по вкусу
Чеснок 3 зуб.
Приготовление

Кольцами нарежьте лук , морковь и 4 стебля сельдерея нарежьте кубиками. Глубокую кастрюлю с толстым дном или казанок поставьте на огонь, добавьте масло, затем подготовленные овощи. Тушите под закрытой крышкой 4–5 минут.
Мелко нарежьте чеснок, добавьте к овощам, перемешайте и готовьте еще 1–2 минуты.
Выложите на подушку из овощей куриную тушку небольшого размера.
Влейте воду, добавьте соль, перец, тимьян (желательно свежий). Накройте кастрюлю крышкой и варите суп на медленном огне 1,5–2 часа.

Loading...

Достаньте курицу, отделите мясо от костей, верните мякоть в кастрюлю.
Добавьте в бульон отваренные макароны (можно использовать рис, картофель или гречку), перемешайте. Разлейте суп по тарелкам и наслаждайтесь!

Куриный суп с сельдереем отлично насыщает, но если вам захотелось подать его с каким-либо дополнением, то чесночные булочки — отличный выход из ситуации. Берите этот рецепт себе на вооружение и делитесь им с друзьями!

Источник

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ