Мастер-класс: как приготовить настоящий узбекский плов!

0
115247

plov-uzbekskiy.jpg (700×400) - Google Chrome

Loading...

Вы пробовали когда-нибудь настоящий плов? Душистый аромат, желтый рассыпчатый рис, сочные, пропитанные приправами кусочки мяса и запеченный чеснок в середине казана… Вкус этого потрясающего блюда не забудешь никогда! И сколько бы вариаций вы ни пробовали, настоящий узбекский плов — король всех рецептов.

Как правило, готовит его мужчина, хозяин дома, т.к. считается, что у мужского пола свой особый талант в кулинарном деле.

Хотите познать все тонкости приготовления этого восхитительного блюда? Тогда смотрите этот видео-рецепт:

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКhttps://mirkrasoty.life/
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ