Похрустим? Очень простая в приготовлении закуска с большим количеством начинки

0
4995

Начинка:

— 250 гр. фарша (любого)

— 1 луковица

— 2з. чеснока

— 50 мл. томатного сока

— специи: черный молотый перец, приправа для свинины, соль и немного сахара

Фило тесто

Сыр, примерно 100 гр.

Яйцо

Приготовила начинку:

— пассеровала лук до золотистого цвета, обжарила фарш с добавлением чеснока, прмерно 2 мин. постоянно помешивая, после добавила сок томатный и специи, на медленном огне готовила пока жидкая часть не выпарилась

Loading...

Фило тесто разделила на квадраты, смазала взбитым яйцом, добавила мясную начинку с сыром, скрутила рулетики и отправила на противень (пекарскую бумагу просто смочила…в процессе запекания лишнее масло с начинки вытечет). Каждый рулетик смазать яйцом и посыпать сыром.

Запекала при t200 гр. 15 мин.

Готово!

Выложить на бумажные салфетки и можно начинать хрустеть…

Приятного!

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКhttps://budvtemi.com/
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ