Настоящий домашний деликатес! Положи в банку рукав с куриным мясом – через час твоих родных от тарелки не оттянешь

2
39826

Надоели покупные колбасы и мясные изделия, от которых только пахнет вкусно, а то, что есть внутри, иногда шокирует и такое даже есть нельзя.

Предлагаем вам не тратить деньги на покупную колбасу сомнительного качества, а приготовить по-настоящему вкусный, натуральный и домашний деликатес. Всего 1 час времени и шикарная домашняя ветчина готова!
Хотите попробовать настоящий домашний деликатес, который готовится за 1 час? Тогда держите рецепт куриной ветчины в жестяной банке! Звучит немного необычно, но на самом деле блюдо получается восхитительным.

Такого, вы не купите ни в одном магазине. В домашней ветчине не содержится никаких красителей, консервантов, усилителей вкуса и прочей химии. Мясо получается нежным и диетическим. Но при этом хорошо насыщает. В общем, не сомневайтесь и готовьте!

Ингредиенты

Куриное филе
600 г
Желатин
1 ст. л.
Итальянские травы
1 ч. л.
Чеснок
2 зуб.
Черный перец (молотый)
по вкусу
Соль
по вкусу

%image_alt%

Приготовление

Вымойте филе, нарежьте его небольшими кусочками, добавьте сухой быстрорастворимый желатин, итальянские травы, измельченный чеснок, черный молотый перец и соль. Перемешайте и оставьте на 20 минут.

Loading...

Положи в жестяную банку рукав с куриным мясом. Выложите мясо в рукав для запекания, завяжите его ниткой, выложите в жестяную банку, хорошо утрамбуйте.
Положи в жестяную банку рукав с куриным мясом. Разогрейте духовой шкаф до 190 градусов.

%image_alt%

Готовьте около 50 минут, всё зависит от вашей духовки. Под банку можно подложить тарелку.
Положи в жестяную банку рукав с куриным мясом. Через час ты получишь королевское блюдо! Когда ветчина будет готова, дайте ей остыть и отправьте в холодильник на 12 часов.
Положи в жестяную банку рукав с куриным мясом ! Домашний деликатес готов. Не бойтесь использовать сухой желатин, мясо даст сок в процессе приготовления, желатин растворится, а потом застынет.

Аромат от этой жестяной банки так и манит вас своим запахом, от которого слюнки капают. Так и хочется побыстрее попробовать, ведь один только запах уже сводит с ума. Такой домашний деликатес не страшно давать детям, все же, приготовлено только из натуральных продуктов. Приготовив один раз эту шикарную ветчину, уверена, будешь готовить ее очень часто и перестанешь покупать магазинную.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКhttps://1m-idea.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Настоящий домашний деликатес! Положи в банку рукав с куриным мясом – через час твоих родных от тарелки не оттянешь

    […] Источник […]

  2. Привет меня зовут Наталья, я хочу преобрести етот припарат. Мой телефон в Лондоне +447540755747 Натали, Спасибо за помощь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ