Салат «МУРАВЕЙНИК» / ОЧЕНь вкусный быстрый легкий

0
3539

Snimok-ekrana-2017-04-22-v-16.43.13-696x366

Салат с курицей и сметаной без труда можно приготовить дома: ведь технология — элементарная. Давайте питаться вкусно и с пользой!

Скоро лето, и я хочу поделиться с вами рецептом, как приготовить очень вкусный салат с курицей и пекинской капустой. Он не только очень вкусный и насыщенный, но еще нежный и легкий. Такое лакомство можно кушать большими порциями без вреда для объемов талии. Салат с курицей и сметаной без труда можно приготовить дома: ведь технология — элементарная. Давайте питаться вкусно и с пользой! Итак, попробуем создать это прекрасное весеннее сочетание.

Loading...

Ингредиенты:

  • одна небольшая головка молодой белокочанной капусты (или пенской);
  • 2 свежих огурчика;
  • 300 грамм отварного филе курицы;
  • 200 грамм варено-копченой колбасы;
  • 50 грамм укропа, петрушки и зеленого лука;
  • 200 грамм сметаны;
  • пара столовых ложек майонеза;
  • соль и черный молотый перец (по вкусу).

Очень вкусный салат с курицей и пекинской капустой. Пошаговый рецепт

  1. Берем молоденькую капусточку или пекинку и нарезаем средними кусочками. Высыпаем все в салатную миску.
  2. Свежие огурчики промываем под проточной водой, обрезаем хвостики и нарезаем их соломкой. После высыпаем в салатницу к капусте.
  3. Промываем зелень водой, чтобы избавиться от грязи и микробов. Измельчаем зеленый лук, укроп и петрушку.
  4. После этого берем колбасу, очищаем ее от шкурки и нарезаем соломкой.
  5. Отвариваем куриное филе, после его нарезаем маленькими кусочками и добавляем к остальным ингредиентам.
  6. Солим и перчим наш салат с курицей и колбасой.
  7. Сметану смешиваем с небольшим количеством майонеза и добавляем в салатницу. После этого хорошенько перемешиваем все продукты.

Рецепт легкого и нежного салата с курицей готов. Как видим, сделать его очень просто. Для того, чтобы он был менее калорийным, можно вместо сметаны и майонеза использовать оливковое масло и лимонный сок: выбирайте на свое усмотрение.

Для того, чтобы сделать легкий салат с курицей и пекинской капустой очень вкусным, следует выполнять следующие рекомендации.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
Продолжите чтение, нажав на номер следующей страницы:
1
2
ИСТОЧНИКhttps://lublugotovit.me
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ