Теперь понимаю, почему подруга такая подтянутая. Она трескает этот салат круглый год!

0
5752
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter
Загрузка...

И зачем морить себя голодом?

Покупая продукты, мы часто обращаем внимание на то, кто является производителем и сколько стоит продукт. Домохозяйки с опытом вспоминают, рассказывали ли об этих продуктах в любимом шоу. Молодые хозяйки часто доверяют рекламе. А что делаете вы? Вне зависимости от того, что вы покупаете, польза продукта — первое, на что стоит обратить внимание.

Именно полезные продукты помогают нам оставаться сильными и здоровыми. И только полезные продукты должны составлять рацион тех, кто борется с лишним весом. Диетический салат из краснокочанной капусты и яблока — один из примеров подобной еды.

Ингредиенты:

Капуста краснокочанная — 1/4 шт.

Морковь — 1 шт.

Свекла — 1 шт.

Яблоко — 1 шт.

Редис — 1 шт.

Лимон — 1 шт.

Зелень — 1 пуч.

Имбирь — 30 г

Мёд — 1 ст. л.

Оливковое масло — 2 ст. л.

Вода — 200 мл

Соль — по вкусу

Черный перец (молотый) — по вкусу

Приготовление:

  • Очистите капусту от жестких частей и кочерыжки. Нарежьте ее тонкой соломкой. Пересыпьте капусту с разделочной доски в миску и слегка помните, чтобы она стала более мягкой.
  • Очистите морковь. Натрите ее на крупной терке.
  • Очистите свеклу. Натрите ее на крупной терке.
  • Очистите яблоко. Нарежьте фрукт ломтиками. Разрежьте лимон на две части. Одну из частей разделите на несколько долек. Положите нарезанное яблоко в миску. Залейте его водой и добавьте 1 дольку лимона. Подержите так 1 минуту, чтобы кусочки яблока не потемнели.
  • Очистите редис и натрите его на крупной терке.
  • Натрите имбирь на мелкой терке. Возьмите глубокую миску. Выжмите сок из половинки лимона. Добавьте в миску 1 ст. л. сока, мёд, корень имбиря, оливковое масло, соль и перец. Взбейте все ингредиенты венчиком.
  • Добавьте все ранее подготовленные ингредиенты в миску с имбирем.
  • Мелко нарежьте зелень. Добавьте ее к остальным ингредиентам и перемешайте. Приятного аппетита!
Загрузка...

Если вы готовитесь к лету, а времени уже в обрез, обедайте или ужинайте таким легким салатом. Вы потратите 15 минут на его приготовление и не дадите малейшего шанса лишнему весу! Попробуйте, и вы сами в этом убедитесь.

ИСТОЧНИКsovkusom.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ