Арбузное варенье: Арбузы это же не просто большие ягоды, это кладовая витаминов!

0
1098

Аппетитно и сочно!

Ингредиенты:

Арбузные корки — 2 кг
Сахар — 1 кг
Вода — 1 л
Лимонная цедра — 5 г

Способ приготовления:

1) Арбузные корочки следует очистить от зеленой кожуры и мякоти.

2) Далее нужно высыпать корки в кастрюлю и залить холодной водой.После того, как вода закипит, варить минут 10. Затем воду слить. Она Вам больше не понадобиться.

Loading...

3) Затем нужно добавить в кастрюлю к арбузным корочкам сахар и 1 л воды. Варить 3-5 часов в зависимости от того, какая мягкость корочек вас устроит. В конце варки добавить цедру. Добавляйте по вкусу! Точно не ошибетесь!

4) Готовое варенье нужно распределить по банкам, закрыть и остудить. Хранить в холодильнике.

Шикарный рецепт! Приятного аппетита!

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКcoocook.me
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ