Печенье Сырные пуговки

0
1258

Ингредиенты

Получается: 36 штук
100 г размягченного сливочного масла
2 стакана тертого сыра (250 г)
1 стакан муки
1/4 ч.л. соли
1/4 ч.л. красного молотого перца (по желанию)


Способ приготовления

Подготовка: 15мин › Приготовление: 14мин › + 1ч на охлаждение › Общее время: 1 ч. 29 мин.

%image_alt%

Масло и сыр должны быть комнатной температуры. Миксером взбить мягкое масло, постепенно добавлять тертый сыр, продолжая взбивать.

%image_alt%

Масса будет густая, так и должно быть. Постепенно добавлять муку, соль и перец, продолжать взбивать (тесто будет сначала рассыпаться, но через 2-3 минуты станет однородным и плотным).

Loading...

%image_alt%

Скатать тесто в шарики диаметром 2 см. Выложить на сухие противни, печь 8-10 минут в разогретой до 200 С духовке.

%image_alt%

Заморозка: Шарики заморозить, когда станут твердыми сложить в закрывающийся пакет или контейнер. Как запекать: Выложить замороженные шарики на противень и запекать не размораживая в разогретой до 200 С духовке 12-14 минут.

Бумага для выпечки

Перевод мер и весов продуктов
Не уверены сколько в стакане грамм муки или сколько соды в чайной ложке? Воспользуйтесь таблицами перевода мер и весов продуктов.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКallrecipes.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ