Слоеная картошка с курицей — это так вкусно, что на миг забудешь обо всем!

0
3333

Готовлю на особенные случаи!

Ингредиенты:

Куриное мясо (можно свинину)
Картофель — 20 шт.
Лук — 3-4 шт.
Майонез — 2 упаковки
Сыр — 400 г
Зелень
Соль
Специи

Приготовление:

Если вы готовите со свининой тогда укладывайте в следующем порядке: картошка, мясо, лук.
Лук порезать полукольцами и маринуем его в майонезе. Картошку нарезаем колечками, солим, перчим  и маринуем так же в майонезе. Курицу порезать порционно и тоже замариновать в майонезе!
Солим и перчим, добавляем специи по вкусу.

Loading...

Маринуем все в течение часа, затем выкладываем на противень слоями:

1. Картошка.
2. Лук.
3. Мясо.

Запекаем при 220 С в течение 40-60 минут. Затем посыпаем тертым сыром и мелко нарезанной зеленью и снова ставим в духовку до расплавления сыра.

Приятного аппетита!

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКaidami.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ