Проверено на себе: как похудеть на 2 кг за ночь

0
2639

Бывают такие случаи, когда нужно похудеть в кротчайшие сроки – прямо здесь и сейчас. На диеты времени нет, а на важную встречу или праздник хочется влезть в любимое платье. Но не стоит отчаиваться, для таких случаев существует несколько способов похудения во сне.

Рисовый день

Зачастую несколько лишних килограммов это просто вода, а не жир! Жидкость в теле задерживается из-за чрезмерного употребления соли, вследствие этого возникают отеки. Лучше всего очищает от шлаков и выводит воду неочищенный рис. Если на протяжении дня есть только его, то поутру весы обрадуют приятным отвесом в пару килограммов.

Но рис нужно приготовить правильно – не добавляйте ни грамма соли, иначе никакого толка от такого разгрузочного дня не будет.

Свекольный салат

Не очень привлекательное блюдо, зато действенное! Свекла содержит много клетчатки, которая, как известно, разбухает в воде и наполняет кишечник. Этот овощ не только дает чувство сытости на долгое время, но и выводит шлаки. А наш организм затрачивает больше энергии на переваривание свеклы, чем в ней содержится.

Loading...

Как же приготовить жиросжигающий салат? Сварите большую свеклу и натрите ее на терке. Заправьте небольшим количеством растительного масла и перемешайте. Съесть это блюдо нужно перед сном, а затем запить теплой водой. И уже к утру вы станете на один килограмм легче.

Теплая ванна

Если заменить плотный ужин на стакан кефира с корицей, то вы сократите количество калорий за день. Это, конечно же, поможет немного сбросить вес. А вот закрепить этот результат может ванна с содой или, например, с солью.

Если полежать 15-20 мин. в теплой ванне, а затем 1 час под одеялом, то можно сбросить более 2 кг лишнего веса.

 Обертывания

Благодаря разнообразным ночным обвертываниям можно скинуть около 3 кг. Выбирайте главный ингредиент для этой процедуры – мед, уксус или масло. Вотрите массажными движениями его в кожу, а затем обмотайте себя пищевой пленкой. Теперь нужно создать парниковый эффект, для этого подойдет просто теплая постель. Потовые и сальные железы начнут активно работать, улучшится кровообращение и благодаря этому будут выводиться накопившиеся шлаки и токсины. А приятным бонусом станет похудение! После пробуждения следует только принять душ.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКdukandiet.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ