Самый мощный природный антибиотик, который лечит любую инфекцию в теле и убивает паразитов

0
7728

Этот природный антибиотик считается самым мощным, по мнению многочисленных экспертов, и он эффективно лечит инфекции и уничтожает паразитов. Основное очищающее средство является, по сути, антибиотиком, который обладает мощными противовирусными и противогрибковыми свойствами, повышает циркуляцию крови и лимфатический поток во всем теле. Он основан на растениях и предлагает много преимуществ для здоровья. Это мощное оружие против Candida и все видов вирусных, бактериальных, паразитарных и грибковых заболеваний. Оно очищает кровь, усиливает кровообращение и лечит различные хронические заболевания. Его эффективность обусловлена ​​сочетанием высококачественных, натуральных и свежих ингредиентов!

Тем не менее обратите внимание, что вы должны одеть перчатки при приготовлении этого средства, так как острый перец может пощипать вашу кожу. Вот как это сделать.

Ингредиенты:

¼ чашки мелко нарезанного чеснока

¼ стакана тертого имбиря

2 столовые ложки тертого хрена

700 мл органического яблочного уксуса

2 столовые ложки куркумы или 2 куска куркумы

¼ чашки мелко нарезанного лука

2 свежих перца

Loading...

Смешайте все ингредиенты, кроме яблочного уксуса. Затем перенесите смесь в консервированную банку и налейте туда уксус, чтобы заполнить банку доверху. 2/3 банки должны состоять из сухих ингредиентов, а другая треть должна быть заполнена уксусом. Закройте банку и встряхните. Средство следует хранить в сухом прохладном месте в течение 2 недель. Вы должны встряхивать его несколько раз каждый день. Через две недели процедите смесь. Вы можете использовать сухие ингредиенты при приготовлении пищи. Это средство не нужно хранить в холодильнике, поскольку он долго не портится. Если вы смешиваете его с оливковым маслом, вы можете использовать его в качестве салата или можете добавить его в рагу.

Использование:

Вкус этой смеси очень сильный и острый, поэтому после его потребления вы можете съесть кусочек лимона или апельсина, чтобы успокоить жжение. Не разбавляйте это средство с водой.

Вы должны употреблять столовую ложку этого средства, чтобы повысить иммунную систему и предотвратить простуды. Вы должны постепенно увеличивать дозу, пока не достигнете дозы небольшого стакана ежедневно. В случае серьезных инфекций и заболеваний принимайте 1 столовую ложку пять-шесть раз в течение дня. Кроме того, он абсолютно безопасен для беременных женщин и детей, поскольку его ингредиенты являются натуральными и нетоксичными. Чудесные эффекты этого природного средства обусловлены различными волшебными свойствами его ингредиентов, поэтому оно очень полезно для предотвращения различных заболеваний и инфекции. Будьте здоровы!!!

Перевод и адаптация “Brainum”

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКbrainum.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»
Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ