Колбаса домашняя без специальных приспособлений! Это просто и быстро!

3
2256

Варенная колбаса из курицы в домашних условиях без специальных оболочек и приспособлений. Это не только вкусно, но и полезно, и составит достойную конкуренцию магазинному варианту колбасы. Понравится вам и семье – и по вкусу, и по запаху, а процесс не займет много времени.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Филе курицы – 500гр.

Сливки – 100мл.

Чеснок – 2 зуб.

Белок яичный – 2 шт.

Крахмал – 1 ч.л.

Сыр – 50гр.

Соль – 1/2ч.л.

Приправа для курицы – 1/3ч.л.

Перец черный молотый – по вкусу

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Филе от бедрышка нарежем мелким кубиком примерно 100гр. Оставшееся филе нарежем крупными кусочками и складываем в блендер.

Loading...

Добавляем белки от 2-х яий к мясу, добавляем 1 ч.л. крахмала, Добавляем соль специи по желанию. Добавляем 100 мл сливок. Все хорошо измельчаем при помощи блендера, добавляем нарезанные кусочки мяса от бедрышек. Пожеланию можно добавить сыр нарезанный мелким кубиком. Добавляем чеснок.

Все хорошенько перемешаем. Перекладываем получившийся фарш на бумагу для выпечки, формируем батон колбасы, делаем перетяжки при помощи плотных ниток. Теперь заворачиваем в несколько пакетиков, опускаем в кипящую воду, закрываем крышкой и варим с момента закипания 30-35 минут. на среднем огне. Дадим колбасе остыть срезаем все лишнее и нарезаем на ломтики.

Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже.

Приятного аппетита!

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Колбаса домашняя без специальных приспособлений! Это просто и быстро! - Мужской веб журнал

    […] Источник […]

  2. Колбаса домашняя без специальных приспособлений! Это просто и быстро! | Иронист

    […] Источник […]

  3. Колбаса домашняя без специальных приспособлений! Это просто и быстро! | Зарядись позитивом

    […] Источник […]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ