Мягкая и ароматная печень по новому рецепту

1
887

Хотите приготовить вкусную, а также очень мягкую печенку? Мы знаем как это сделать. В этом блюде полностью отсутствует горький привкус!

Данное блюдо очень сильно оценят любители печени. Основная задача во время его приготовления — сделать печень такой, чтобы при употреблении она не имела горький привкус. Также стоит приготовить ее в наиболее аппетитном и красивом виде.

Для приготовления этого лакомства можете воспользоваться любым видом печени: свиной, бараньей, говяжьей и т. д. Все равно в итоге у вас будут очень аппетитные и мягкие кусочки печени. После того как вы попробуете это блюдо, у вас появится огромное желание приготовить его еще несколько раз. Правда во время готовки необходимо применить один секретный продукт.

Мы надеемся, вы заинтересовались. Тогда начинаем.

Список требуемых продуктов

  • Репчатый лук – 2 головки
  • Растительное масло (желательно подсолнечное) – 20 мл.
  • Соль – по своему вкусу
  • Куриное яйцо – 1 шт.
  • Картофельный крахмал – 1 столовая ложка
  • Душистый перец – на свой вкус
  • Печень (желательно говяжья) – 500 грамм

Начинаем готовить

Loading...
  1. В первую очередь беремся за печенку. Ее требуется хорошо помыть и удалить прожилки. Нарезаем на небольшие кусочки. Немного солим и перчим. Кладем в кастрюлю.
  2. Возьмите маленькую миску и вбейте в нее куриное яйцо. К яйцу всыпьте крахмала. Используя вилку, взбейте смесь. Когда вы закончите ее взбивать, влейте яйцо с крахмалом к нарезанной печенке. Оставьте на 1 час.
  3. Ставим на огонь сковороду, налив в нее подсолнечное масло. Как только оно раскалится, кладем в него кусочки печени и начинаем жарить. Жарить ее требуется с двух сторон, тратя на каждую не более двух минут.
  4. Берем лук и чистим. Теперь его нужно помыть и нарезать. Нарезаем полукольцами.
  5. Кладем лук в отдельную сковороду и ставим на огонь, налив масла. Прожариваем до тех пор, пока он не станет прозрачным.
  6. Готовый лук высыпаем к печени. Перемешиваем и ставим на маленький огонь, чтобы потушить. Тушим около 10-15 минут.
  7. Можете отварить рис, гречку или сделать картофельное пюре и подать с ними к столу вашу печень. После того как вы приготовите печенку по нашему рецепту и попробуете ее, то в будущем вы не захотите готовить ее другими способами!

Желаем вам приятного аппетита. Не забудьте поделится этим рецептом со своими друзьями!

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКideireceptov.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Мягкая и ароматная печень по новому рецепту | Зарядись позитивом

    […] Источник […]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ