Картофельно-сырное палочки, с мягкой начинкой!

0
2416

Хрустящая корочка, картофель и мягкий сыр внутри. Вкусно)

Ингреиденты:

Средних варёных картофелин — 5 шт
Яйца куриные — 2 шт
Панировочных сухарей — 100 гр
Твёрдого сыра — 100 гр
Растительное масло (для жарки)
Чёрный молотый перец, соль
Мука — 2-3 ст. ложки

Приготовление:

Картофель почистить, отварить, натереть на мелкой терке. Посолить, поперчить (можно добавить любимые специи, я добавила только черный перец).

Loading...

Добавить муку и хорошо перемешать.

Сыр нарезать «брусочками».

Яйца взбить вилочкой.

Влажными руками сформировать картофельные палочки, в середину положить сыр, обмакнуть в яйцо, обвалять в панировочных сухарях и обжарить со всех сторон на растительном масле до образования золотистой корочки.

Подавать картофельные палочки можно горячими или тёплыми.

Приятного аппетита!

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКmadav24.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ