Консервы из скумбрии в мультиварке — намного вкуснее магазинных!

0
1115

Готовить совсем несложно, а результат просто волшебный!

Приготовление:

Очищаем 2 скумбрии (можно взять сайру) и нарезаем на кусочки и кладем в чашу мультиварки.

Для заливки: завариваем 2-3 пакетика чая в 250-300 мл. горячей воды, добавляем чуть меньше 1 ст.л соли, растительное масло — 1/2 стакана, добавить 5-6 горошин душистого перца, 3 лавровых листа, перемешиваем и заливаем скумбрию.

Loading...

Включаем режим «Пароварка» на 10 минут, затем включаем режим «Тушение» на 2 часа.По окончанию приготовления выкладываем в тарелку и убираем в холодильник.

Приятного аппетита!

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКlife4women.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ