Фаршированная рыба по-еврейски

0
852

Фаршированная рыба — классика еврейской кухни.  Проще всего фаршировать карпа, но по такому же принципу можно приготовить и другую рыбу.

Начиним карпа и будем тушить. И не целую рыбину, а кусками. Будет вкусно!

Продукты:

1. Карп — 1 шт. (около 2 кг.)

2. Лук — 2 шт.

3. Морковь — 1 шт. (большая)

4. Лавровый лист — 2 шт.

5. Черный перец горошком — 1/2 ч. ложки

6. Батон или белый хлеб — 3 ломтика

7. Соль и черный перец — по вкусу

8. Яйцо — 1 шт.

Как приготовить фаршированную рыбу по-еврейски:

Вымойте и вычистите карпа. Срежьте плавники. Нарежьте кусками по 2 см.

Фаршированная рыба
Вырежьте мясо из каждого кусочка рыбы, находящееся только между кожицей и большой костью. Не повредите кожу! Эти пустоты мы начиним фаршем, как и большую дыру. Голову вычистите также.

Фаршированная рыба
Беремся за начинку. Снимите корочку с батона или булки. Замочите булку в молоке.

Фаршированная рыба
Одну луковицу очистите и нарежьте кубиками. В сковороде разогрейте сливочное масло и обжарьте в ней нарезанный лук, помешивая, до прозрачности.

Loading...

Фаршированная рыба
Пропустите через мясорубку мясо рыбы, жареный лук и булку. Добавьте к ним соль, перец и яйцо. Хорошенько размешайте. Если желаете, можете пропустить начинку через мясорубку еще раз.

Фаршированная рыба
Готовым фаршем начините «пустоты» рыбы. Проще говоря, фаршируйте кусочки рыбы.

В кастрюлю с широким дном выложите очищенную и порезанную кольцами морковь. Нарежьте кольцами луковицу с шелухой. Туда же отправьте перец горошком и лавровый лист.

Фаршированная рыба
На овощи в кастрюлю выложите фаршированного карпа. Залейте кипящей водой. Вода должна слегка покрывать рыбу.

Фаршированная рыба
Тушите фаршированную рыбу по-еврейски на медленном огне под прикрытой крышкой в течение двух часов. Не забудьте шумовкой снять пену.

Фаршированная рыба
Готовую рыбу выложите на тарелку, сформировав карпа. Сбрызните соусом, в котором карп варился. Подавайте фаршированного по-еврейски карпа с овощами и вареным рисом или картофелем.

Фаршированная рыба по-еврейски готова!

Приятного аппетита!

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКsmashno.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.