Весь мир без ума от этого блюда — Макароны с грибами, куриным филе и плавленным сыром

0
942

Блюдо, которое понравится всем без исключения!

Ингредиенты:

макароны — 400 г
сыр плавленый — 200 г
куриное филе — 400 г
шампиньоны — 400 г
масло растительное
соль

Приготовление:

Куриное филе нарезаем небольшими кусочками и выкладываем в глубокую сковороду с растительным маслом, солим и обжариваем, помешивая около 10 – 15 минут.

Loading...

Шампиньоны мелко нарезаем и добавляем к филе, жарим еще 7 – 8 минут.

Добавляем плавленый мягкий сыр и жарим до его растворения.

Макароны отвариваем и перекладываем в сковороду с грибами и курицей, перемешиваем и прогреваем все пару минут. Подаем макароны с грибами и куриным филе, посыпав рубленной зеленью.

Приятного аппетита!

Фотоматериалы — youtube.com

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКcoocook.me
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.