Новогодний салат за 5 минут. Его всегда съедают первым

0
2301

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами рецептом моего любимого майонезного салата. Готовим мы его по праздникам и подобного ни у кого в гостях не ели. Он разметается первым со стола и все просят рецепт. Попробуйте приготовить этот праздничный салат и возможно. вашей семье он понравится также как нам.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • половина копченой куриной грудки
  • 200 гр маринованных грибов
  • 250 гр маринованных огурцов
  • 150 гр сыра
  • 2 жареных луковицы
  • 3 ст.л. майонеза
Loading...

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Лук нарезаем полукольцами и обжариваем до золотистого цвета. Пока лук остывает, нарезаем остальные ингредиенты кубиками. добавляем к ним остывший лук и заправляем майонезом. Получается вкуснейший салат,. который готовится элементарно просто!

Подробнее о том, как приготовить салат, смотрите в видео:

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКjemchyjinka.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.