Салат из ветчины с сыром и ананасами

0
701

ИНГРЕДИЕНТЫ

200 г ветчины
200 г консервированных ананасов
150 г твердого сыра
4 яйца
2-3 огурца
небольшая луковица
домашний майонез
соль и перец по вкусу

Ветчину и сыр ты можешь использовать для этого салата любые по своему вкусу, а чтобы салат получился максимально вкусным попробуй приготовить для заправки домашний майонез.

Loading...

Как приготовить салат из ветчины с сыром и ананасом

Яйца отвари вкрутую, очисти и нарежь кубиками. Ветчину, сыр и огурцы также нарежь кубиками. Ананасы нарежь кусочками, лук мелко нарежь. Соедини все в подходящей миске, посоли и поперчи по вкусу, немного заправь домашним майонезом и перемешай.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИК1000.menu
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.