Картофель по-королевски

0
1098

Приготовление картофеля по-королевски

Мясо помыть, обсушить при помощи салфеток и нарезать на тонкие длинные ломтики.  Переложить мясо в пакет и отбить его при помощи кулинарного молотка.  Если после этого  кусочки получились слишком длинные, разрезать их.

Мясо посолить, поперчить и перемешать.

Приготовить форму для выпечки и смазать маслом.   Свинину выложить на противень, укладывая плотно.

Смазать мясо горчицей по всему слою.  Если вам не нравится вкус горчицы, можно заменить ее черносливом. Для этого чернослив заранее отпарить и измельчить. Выложить на мясо.

Loading...

Лук почистить и нарезать тонкими полукольцами. Выложить лук поверх горчицы по всей поверхности формы для выпечки.

Картофель помыть, почистить и нарезать пополам. Затем нарезать половинки картофеля на дольки, как это делают с апельсином. Выложить картофель на форму уголками вверх плотно друг к другу.  Картофель посолить.

Сыр натереть на твердой терке и посыпать картофель.

По сыру сделать сеточку из майонеза.

Духовку разогреть до 190 градусов. Форму для выпечки  с картофелем по-королевски отправить в духовку примерно на один час.

Тем временем измельчить зелень. Готовый картофель посыпать зеленью и можно подавать к столу.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
Продолжите чтение, нажав на номер следующей страницы:
1
2
ИСТОЧНИКnatalia11.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.