Салат Погоны к 23 февраля

0
297

Сытный слоеный салатик, который непременно понравится нашим защитникам Отечества!!! Дорогие наши Мужчины, поздравляем всех вас с Праздником!!! Непросто быть мужчиной в нашем веке, Быть — лучшим, победителем, стеной, Надежным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но… покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но… денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и… небрежным. Все знать, все успевать и все уметь. Здоровья Вам, любви и вдохновения. Успехов творческих и всяческих удач.

Loading...

Продукты:

Печень говяжья (отварная) — 400 г
Сыр твердый (+ сыр для тостов в пластинах — 1шт.) — 100 г
Морковь (отварная) — 2 шт
Яйцо (отварное) — 2 шт
Лук красный — 1 шт
Огурец (маринованный — 3шт, свежий — 1шт.) — 4 шт
Гранат (зерна, для украшения)

Перец болгарский (красный и желтый, для украшения)
Кукуруза (консервированная, для украшения)
Майонез (по вкусу)
Соль (по вкусу)
Уксус (столовый)

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
Продолжите чтение, нажав на номер следующей страницы:
1
2
ИСТОЧНИКsalatprosto.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.