Вкусные морковные оладьи. Привет из СССР!

0
641

Сегодня у меня для вас еще один очень простой рецепт очень вкусного блюда на завтрак из СССР.

Но, если тогда их готовили потому что не было большого выбора продуктов, то сейчас это блюдо считается полезным и его готовят даже те, кто придерживается ЗОЖ.

И вновь, как и в ситуации с жаренными молоками, морковные оладьи я в детстве не любил и не ел. Но, при чем совершенно недавно, сейчас я полюбил эти оладушки и делаю их часто.

Как приготовить морковные оладьи. Фото автора/Дзен канал "Вилка.Ложка.Палочки"

А часто я их делаю потому что имея хороший блендер сделать их очень просто и быстро. И да, они очень и очень бюджетные!

Loading...

Точный рецепт смотрите в конце статьи.

Итак, сначала в стакане взбиваем венчиком яйца и сахар. А в емкости для шинкования измельчаем морковь.

Готовим морковные оладьи. Фото автора/Дзен канал "Вилка.Ложка.Палочки"

Затем в небольшом тазике смешиваем разрыхлитель, измельченную морковь, яично-сахарную смесь и муку. Добавляем щепотку соли. Все хорошо перемешиваем ложкой до однородной массы.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
Продолжите чтение, нажав на номер следующей страницы:
1
2
ИСТОЧНИКzakustom.com
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.