Обалденно вкусный домашний квас уже через 6 часов, не отличить от бочкового!

0
992

Приготовление:

Всё соединяем, ставим кастрюлю на огонь и даем закипеть.

Когда закипит, снимаем с огня и охлаждаем до температуры парного молока.

Высыпаем полпачки дрожжей (сафт момент, 11-ти граммовая которая).

Loading...

Даем постоять 3-4 часа, чтоб появилась пена. Если Вы хотите, чтобы он был резкий, то можно оставить на ночь в теплом месте.

Когда появится пена, пробуем на вкус, он должен быть по вкусу, как квас только не холодный, далее разливаем в тару и убираем в холодильник для охлаждения.

Готово!

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
Продолжите чтение, нажав на номер следующей страницы:
1
2
ИСТОЧНИКcoocook.me
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.