10 невероятно вкусных фруктовых салатов, готовящихся за 5 минут!

0
1115

Все мы обожаем сладости, десерты и фрукты. А что вы скажете о сочетании всех этих составляющих в одном блюде? Вы скажете, что ничего вкуснее просто и придумать невозможно?! И будете совершенно правы – ведь всё это сочетает в себе фруктовый салат! Представляем вашему вниманию топ-10 фруктовых салатов моментального приготовления.

 

Фруктовый салат с йогуртом1.

Рецепт

Ингредиенты: бананы, апельсины, мандарины, клубника. Заливаем любимым сладким йогуртом – и готово!

Салат в апельсине

2.

Что может быть лучше для дизайна праздничного стола, чем фрукты в апельсине? Весело, оригинально и очень вкусно!

Рецепт

Разрезаем апельсин на две половинки, выбираем мякоть. Режем дольками мякоть апельсина, киви, клубнику, гранат и виноград. Добавляем взбитые сливки, перемешиваем и добавляем в апельсиновую вазочку. Точно так же можно поступить с грейпфрутом, арбузом, ананасом и другой фруктовой «посудой».

Фрукты на шпажках

3.

Оригинальное полезное лакомство на шпажках порадует любого гурмана.

Фруктовый пейзаж

4.

Тропический фруктовый пейзаж не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых.

Салат «Апельсиновый рай»

5

Loading...

Это салат для подлинных любителей цитрусовых и красивого сервиса. Апельсины, грейпфруты, киви. Завершающий творческий штрих – апельсиновый цветочек и веточка мяты.

Десерт «Кисельные берега»

6.

Кто из нас любит нежный и тающий во рту молочный кисель? Конечно все! Поэтому нарезаем фрукты, которые у нас под рукой, заливаем густым молочным киселём и украшаем взбитыми сливками.

Фруктовый десерт с мороженым

7.

Мороженое любят все. А фрукты с мороженым – ещё больше. Поэтому заливаем нарезанные фрукты мягким мороженым и вкушаем лакомство!

Фруктовый торт

8

А почему бы не соединить фрукты в торт? Для этого нужно выложить нарезанные фрукты слоями и смазать эти слои разными заправками: йогуртом, кремом, взбитыми сливками, мороженым и так далее!

Фруктовый торт-желе

9.

Хотите побаловать себя желе? Отлично! Купите несколько пакетиков, приготовьте по инструкции и залейте в форму с нарезанными фруктами

Фрукты в бокале

10.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ