Теперь тебе не придется выбрасывать почерневшие бананы!

0
808

Хитрость, которой мужчина делится в нём, связана с любимым продуктом многих: бананом. Его едят с удовольствием, пока он свежий.

Но как только на нём появляются темные пятна, почерневший банан отправляют в блендер или же в худшем случае в мусорное ведро.

Loading...

Что делать с почерневшим бананом

Мужчина из видео предлагает положить этому конец и научится «оживлять» бананы. Для этого он берет потемневший банан, кладет его в целлофановый пакет, засыпает рис, выпускает воздух и закрывает на застежку.

Спустя час достает банан из пакета. Направляет на него холодный воздух из фена, и банан снова готов к употреблению! Идея кажется безумной, но ему это удалось. В общем, смотри сам.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ