Салат Вдохновение

0
645

2c0e18a0be

Рецепт:
Свекла – 2 шт
Лук – 2 -3 шт
Морковь – 4 шт
Яйца – 6 шт
Ветчина – 300 г
Маринованные грибы – 200 г
Сыр – 200 г
Петрушка
Майонез
Соль

Приготовление:
Отвариваем свеклу, морковь и яйца, даем им остыть. Затем чистим свеклу и морковку натираем на крупной терке, вареные яйца разделяем на желток и белок и натираем так же крупной терке.

Ветчину мелко нарезаем соломкой.

Маринованные грибы мелко измельчить.

Loading...

Репчатый лук очистить и мелко нарезать.

Салат выкладываем слоями и каждый слой смазываем майонезом, по вкусу подсаливаем.

Первый слой салата – свекла, затем кладем морковку, измельченный лук, следующий слой салата – ветчина, далее тертый желток, маринованные грибочки и тертый твердый сыр. Последний слой салата это тертый яичный белок.

Сверху салат украшаем тоненькими полосочками из вареной моркови, розой из свеклы и веточками свежей петрушки.

Салат Вдохновение готов. Приятного аппетита!

Источник

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ