15 крутых идей, способных превратить ваш пирог в произведение искусства

0
2765

Не все пироги созданы равными и поверьте, они в этом не виноваты. Некоторые получаются не слишком красивыми из-за неопытности повара, в то время как другие можно назвать произведениями кулинарного искусства.

К тому же, чтобы приготовить поистине шедевральный пирог, вам понадобится больше таланта и сноровки, чем при изготовлении торта, который можно просто залить кремом и украсить вишенкой. С пирогом такое не прокатит, чтобы его украсить, нужно использовать тесто и свою безудержную фантазию. Чтобы вам было проще удивить гостей шикарным пирогом, спешим предложить 15 оригинальных идей для украшения выпечки, которая в итоге порадует не только вас, но и тех, кто будет её пробовать.

Сердце

Loading...

Домашняя выпечка — это еще один способ признаться в любви. Удивите свою вторую половинку вот таким чудесным пирогом с корочкой из десятков сердечек. Они же говорят о ваших самых нежных чувствах, правда? Соорудить такое кулинарное чудо проще простого. Времени, конечно, придется потратить немало, но специальные формочки во много раз облегчат вам задачу.

Переплетение

Пожалуй, это самый простой и быстрый способ сделать пирог красивым, аппетитным и оригинальным. Нарежьте тесто на широкие полоски и выложите их так, как показано на картинке. Это не займет много времени, а результат впечатлит даже самых равнодушных к выпечке. Концы каждой полоски просто аккуратно обрежьте.

Кружочки

Со специальными формочками для выпечки приготовление такого пирога не составит труда. Просто приготовьте заранее заготовки из теста и выложите их по краям основы от пирога. Начинку выбирайте любую. Все зависит только от ваших вкусовых предпочтений.

Каемка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
Продолжите чтение, нажав на номер следующей страницы:
1
2
3
4
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ