Это печенье из 3 ингредиентов может сделать абсолютно каждый!

0
4213

Сегодня же попробуйте, ведь все ингредиенты у вас есть!

Это самый простой и вкусный рецепт домашних вкусняшек, и для него нужно всего 3 ингредиента: масло, мука и сахар. Они наверняка есть в вашем доме. А если нет, то они есть в любой ближайшем продуктовом магазине и стоят копейки!

Это супер-рецепт, чтобы сообразить на скорую руку перед приездом большой компании на чай. Это идеальное решение, если дома есть нечего и готовить некогда.

Самое тяжелое, что было в этом рецепте для меня — это определить, что же в нем мне нравится больше всего: его невероятный нежный вкус, универсальность, доступность, простота или скорость приготовления?

Приготовив это печенье много раз, я понял, что самое мое любимое в нем – это подача.

Мне нравится их аккуратная квадратная форма, золотистый цвет, а еще их можно сделать яркими: написать что-то или полить цветной глазурью. Этот десерт – табула расса для креативного ума!

ПЕЧЕНЬЕ ИЗ 3-Х ИНГРЕДИЕНТОВ.

Loading...

Ингредиенты: 

  • 170 грамм сливочного масла комнатной температуры;
  • 100 грамм сахара;
  • 250 грамм муки;
  • нерафинированный сахар для украшения.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

  1. Взбейте масло с сахаром на средней скорости до однородного, пышного состояния.
  2. Всыпьте муку, и взбивайте до состояния измельченной крошки.
  3. Смесь поместите в чистую посуду и продолжайте приготовление вручную.
  4. Месите, до образования теста.
  5. Сформируйте тесто в длинную прямоугольную колбаску.
  6. Посыпьте тесто нерафинированным или крупно гранулированным сахаром. После того, как тесто будет покрыто сахаром, переместите его на пищевую пленку, и поставьте в холодильник подниматься полчаса.
  7. Нарежьте тесто на кусочки толщиной в 1 см и выкладывайте на противень.
  8. Поставьте противень в разогретую до 180 градусов духовку и выпекайте 20 минут, до золотистого цвета.

Скажите нам, что вы думаете об этом — это супер-простое и мега-вкусное печенье? И не жадничайте, делитесь рецептом с друзьями! Чтобы в каждом доме можно было наслаждаться его вкусом.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКlifter.com.ua
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ