9 ошибок, из-за которых ваши отбивные не так хороши, как могли бы быть

1
3961

Свиные отбивные – одно из самых быстрых и простых блюд, пишет Yummy. Это блюдо на все случаи жизни: его можно поставить и на праздничный стол, они прекрасно подойдут и для обычного ужина. Вкус таких отбивных неповторим. Если правильно их приготовить. Главный секрет любого мясного блюда – это, конечно, свежее и качественное мясо. 

Вот несколько советов для тех, кто хочет приготовить по-настоящему сочную свиную отбивную.

kitchme.com

1. Ни в коем случае не срезайте жир, который есть на корейке. Он расплавится во время готовки, но при этом придаст отбивным сочность.

stiltonbutchers.co.uk

2. Помните: чем мельче нарезано мясо, тем больше сока оно теряет.

livestrong

3. Хотите сочную отбивную? Тогда не отбивайте нарезанное мясо.

kalynskitchen.com

4. Поперчить мясо можно сразу. Посолить лучше прямо перед подачей, ведь соль вытягивает из мяса сок, и оно получается сухим.

en.wikipedia.org

Loading...

5. Жарьте мясо на сковороде с толстым дном и антипригарным покрытием.

epicurious.com

6. Жарьте отбивную не спеша, на среднем огне до золотистого цвета. До готовности доведите в духовке. На это уйдет 5-8 минут.

countryrecipebook.com

7. Следите за тем, чтобы не осталось никакой крови. Свинина требует только полной прожарки.

kitchme.com

8. Используйте панировку, чтобы сохранить внутри все соки. Обваляйте мясо в муке, обмакните во взбитом яйце, а потом в панировочных сухарях.

bettycrocker.com

9. Если не хотите панировать отбивную, тогда подавайте её к столу сразу же после жарки и запекания — чтобы она не успела потерять все соки.

foodnetwork.com
Какой из этих советов оказался полезным для вас? Обязательно поделитесь этой полезной информацией с другими!

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКlifter.com.ua
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. 9 ошибок, из-за которых ваши отбивные не так хороши, как могли бы быть - POVARIONOK.RU

    […] Источник […]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ