Как похудеть с помощью соды – минус 5 кг за 14 дней

0
2926

Худеть стало еще проще! Сода – дешевый продукт, который способен расщеплять жиры, выводить токсины, а также предотвращать появление целлюлита. Употребляя коктейль из соды и воды, можно похудеть до 5 кг за две недели без дополнительных усилий.

Однако, этот продукт нельзя применять в чистом виде.

Для приготовления содового коктейля потребуется: чайная ложка соды и стакан воды. Чтобы улучшить вкус, можно добавить немного лимонного сока. Пьют напиток, а также за 30 минут до каждого приема пищи. Курс похудения – 14 дней.

Loading...

Затем необходимо сделать перерыв на 10 дней, и снова можно повторить двухнедельный курс. Когда результат будет достигнут, достаточно пить коктейль 1 раз в неделю натощак.

Чтобы улучшить состояние кожи и уменьшить целлюлит, курс содовых коктейлей можно объединить с курсом ванн из соды.

Сода улучшает упругость кожи, а также убирает все высыпания и воспаления. Кроме того, ванны из соды ускоряют обмен веществ. Для приготовления содовой ванны понадобится 100 г пищевой соды. Можно добавлять аромамасла.

Важное предостережение! Нельзя применять соду для похудения беременным, людям с сахарным диабетом и проблемами по гинекологии, при варикозном расширении вен и пониженной кислотности желудка.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКfakty.ictv.ua
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»
Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ