Вкусные пирожки без возни с тестом

0
719

Набор простых ингредиентов и через 30 минут на вашей кухне будет волшебный аромат! Так здорово и вкусно пахнет, что никто не устоит! Пирожки без возни с тестом – это реально! Начинку выбирайте сами!

Подготовим все продукты и начнем. Мясная составляющая сегодня, это отварная курица, можно заменить на любую колбасы, грудинку, сосиски. Используйте то, что есть у вас в холодильнике.
лаваш (тонкий) 1 шт
куриные бедра (отварные) 2 шт
сыр 50-70 гр
яйцо 2 шт (одно для смазки)
молоко 4 ст.лож
растительное масло 3 ст.лож
сладкий перец 2 шт
помидоры 4-5 шт
кунжут

Сладкий перец и помидоры нарежем кубиком. Только уберите семена из томатов, используйте только филе. Помидорчики сегодня прямо с грядки. Уже спеют, красота! Сегодня в начинку отправим черные и желтые сорта, вкусные зараза)))

Loading...

Куриное мясо разбираем на волокна, сыр трем на крупной терке. Если вам кто нибудь помогает на кухне, тогда весь процесс подготовки займет минут 5. Начинку собираем в чашке, солим, перчим и перемешиваем.
Подготовим помазку. Смешаем и слегка взобьем, яйцо, молоко и растительное масло.
Лаваш порежем на одинаковые заготовки и обильно смажем помазкой. Пирожки хорошо склеятся.

На заготовочку выкладываем пару ложек начинки и заворачиваем пирожок.
Духовка разогрета до 200 градусов. Пирожки смажем взбитым яйцом и посыпаем семенами кунжута.

Выпекались пирожки 15 минут. Корочка хрустящая, прямо рассыпается во рту! Начинка сочная, из-за сыра с легким сливочным вкусом!

Такие пирожки из серии — «пока все не съем не остановлюсь»! Приготовьте не пожалеете, а у нас есть еще один лаваш, поэкспериментируем с начинкой)))

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна вне зависимости от полного либо частичного использования материалов с сайта https://https://takivkusno.ru
ИСТОЧНИКprigotovimvkusno.com
«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…»Применение лекарственных растений при заболеваниях дыхательной системы имеет свои сложности.
Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица.5 средств против опущенных век.Появление вирусов в организме сигнализирует человеку об отсутствии радости в жизни.